| identification propre: | V1202535494 |
| marque: | Mini |
| modèle: | Mini Mini (R56) Hatchback 1.6 16V Cooper (N12-B16A) [88kW] (10-2006/02-201=
2) |
| carburant: | essence |
| puissance: | 88 kW |
| cylindrée: | 1598 CC |
| 1er afrément: | 2009 / 4 |
| indication du compteur: | 214.190 km |
| prix de vente en NL: | € 995 |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | WMWMF31029TW5**** |
| code moteur: | N12-B16A |
| couleur: | wit |
| nombre de portière: | 2 |
| poids: | 1.040 kg |
| dégats/dommages: | de auto heeft gebruikerssporen koelvloeistof lekkage. rechter zijscha=
de wok status
|
options
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling