
| marque: | Nissan |
| modèle: | Juke 1.6 DIG-T 16V SUV Benzine 1.598cc 140kW (190pk) FWD |
| carburant: | essence |
| puissance: | 140 kW |
| cylindrée: | 1618 CC |
| trasmission: | manuelle |
| nombre de boîtes de vitesse: | 6 |
| 1er afrément: | 2011 / 1 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 04-01-2026 |
| indication du compteur: | 191.519 km |
| prix de vente en NL: | € 4.150 |
| Prix net à l'exportation: | € 3.850 TVA n'est pas applicable |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | blanc |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | mpv |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.225 kg |
| dégats/dommages: | Hayon arrière Pare choc roue de secours alle-airbags-oké chassis-oké coolers-oké monté sur roue moteur tourne véhicule en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Export price inside EU with registration in 10 weeks! Zie de fotos om de schade te beoordelen vaste prijs voor meer informatie whatsapp +31613189473 |
Verlengde Vaart Z.Z. 50
7887 EN Erica
Nederland
1.2 DIG-T 6-bak S/S Connect Edition - nap - 360cam - navi - line + side assist - keyless
1.6 DIG-T Aut. Tekna All-Mode 4X4 Leder Navi Clima Cruise Camera
1.6 Hybrid N-Design LED Apple/Android Navi Camera SHZ
