
| marque: | Nissan |
| modèle: | Leaf 40kWh 110kW 2.Zero Edition |
| carburant: | électrique |
| puissance: | 110 kW |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2019 / 3 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 20-03-2027 |
| indication du compteur: | 105.963 km |
| prix de vente en NL: | € 9.300 tva incluse |
| Prix brut à l'exportation: | € 9.300 |
| Prix net à l'exportation: | € 7.750 |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | noir |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | mpv |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.480 kg |
| dégats/dommages: | véhicule en état de marche Deukje motorkap Kras deur linksvoor! |
| particularités: | compleet-kenteken Geen INruil! |
