
| marque: | Opel |
| modèle: | Astra SPORTS TOURER 1.4 16V ecoFLEX Combi/o Benzine 1.398cc 74kW (101pk) FWD |
| carburant: | essence |
| puissance: | 74 kW |
| cylindrée: | 1398 CC |
| trasmission: | manuelle |
| nombre de boîtes de vitesse: | 5 |
| 1er afrément: | 2011 / 1 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 03-03-2026 |
| indication du compteur: | 234.976 km |
| prix de vente en NL: | € 2.000 |
| Prix net à l'exportation: | € 1.750 TVA n'est pas applicable |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | gris |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | Station wagon |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.293 kg |
| dégats/dommages: | Jupe avant/aile avant à gauche Portère arrière alle-airbags-oké chassis-oké coolers-oké monté sur roue moteur tourne véhicule en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Export price inside EU with registration in 10 weeks! Zie de fotos om de schade te beoordelen vaste prijs voor meer informatie whatsapp +31613189473 |
Verlengde Vaart Z.Z. 50
7887 EN Erica
Nederland
SPORTS TOURER 1.6 CDTI 110 16V Combi/o Diesel 1.598cc 81kW (110pk) FWD
SPORTS TOURER 1.4 Turbo 16V Combi/o Benzine 1.364cc 88kW (120pk) FWD
SPORTS TOURER 1.4 16V ecoFLEX Combi/o Benzine 1.398cc 74kW (101pk) FWD
