
| marque: | Opel |
| modèle: | Astra ST 1.2 81kW Clima Camera Design & Tech |
| carburant: | essence |
| puissance: | 81 kW |
| cylindrée: | 1199 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2022 / 5 |
| indication du compteur: | 119.407 km |
| prix de vente en NL: | € 9.150 |
| Prix brut à l'exportation: | € 7.800 |
| Prix net à l'exportation: | € 6.800 TVA n'est pas applicable |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | noir |
| carrosserie: | Station wagon |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.255 kg |
| dégats/dommages: | traces d'usure Ongevalvrij Unfallfrei Accidentfree. |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
