
| marque: | Opel |
| modèle: | Corsa 1.4-16V Enjoy |
| carburant: | essence |
| puissance: | 66 kW |
| cylindrée: | 1364 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2007 / 6 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 12-02-2026 |
| indication du compteur: | 256.952 km |
| prix de vente en NL: | € 750 |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | gris |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | hatchback |
| nombre de portière: | 3 |
| poids: | 1.040 kg |
| dégats/dommages: | jupe arrière/aile arrière traces d'usure véhicule en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken APK verlopen / MEENEEMPRIJS! |
Berghseweg 20
7071PW Ulft (NL)
Nederland
Bj:02-2021 Elegance 1.2 Full-Led koplampen Digitale cockpit Climatecontrol CruiseControl Stoelverwarming stuurwiel met verwarming Apple CarPlay MirrorLink Achteruitrijcamera Lichtautomaat Drivelane assistent regensensor led mistlampen Parkeersensoren Blin
