| identification propre: | V1202613259 |
| marque: | Opel |
| modèle: | Monterey Monterey (A) Terreinwagen 3.2 V6 24V (6VD1) [130kW] (08-1991/03-1994)= |
| carburant: | essence |
| puissance: | 130 kW |
| cylindrée: | 3165 CC |
| 1er afrément: | 1993 / 12 |
| indication du compteur: | 281.999 km |
| prix de vente en NL: | € 1.995 |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | JACUBS25DP710**** |
| code moteur: | 6VD1 |
| couleur: | blauw |
| nombre de portière: | 3 |
| poids: | 1.900 kg |
| dégats/dommages: | de auto heeft gebruikerssporen slechte lak roest=20
|
options
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling