
| marque: | Opel |
| modèle: | Zafira 1.6 CDTi 100kW 7persoons Business+ |
| carburant: | diesel |
| puissance: | 100 kW |
| cylindrée: | 1598 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2014 / 7 |
| indication du compteur: | 406.032 km |
| prix de vente en NL: | € 3.850 tva incluse |
| Prix brut à l'exportation: | € 3.250 |
| Prix net à l'exportation: | € 2.700 |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | brun |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | mpv |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.601 kg |
| dégats/dommages: | traces d'usure Voiture en état de marche Lekkende verstuivers Leaking Injectors. |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
Zafira (M75) MPV 1.8 16V Ecotec (Z18XER(Euro 4)) [103kW] (07-2005/04-= 2015)
