
| marque: | Polestar |
| modèle: | 2 Standard Range 69kWh Single Motor 170kW |
| carburant: | électrique |
| puissance: | 170 kW |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2023 / 2 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 14-02-2027 |
| indication du compteur: | 47.617 km |
| prix de vente en NL: | € 11.400 tva incluse |
| Prix brut à l'exportation: | € 11.400 |
| Prix net à l'exportation: | € 9.450 |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | gris |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | sedan |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.913 kg |
| dégats/dommages: | Capot moteur Pare choc Phares dégats à l'avant parebrise Dégats côté gauche Jupe avant/aile avant à gauche Portière avant Portère arrière Seuil Suspension de la roue gauche jupe arrière/aile arrière Dégats côté droit Jupe avant/aile avant Pièce airbag toit Gordelspanners |
| particularités: | Wok Melding Geen Inruil! |
