
| marque: | Renault |
| modèle: | Arkana 1.6 E-Tech 69kW Hybrid 145 Evolution |
| carburant: | essence hybride |
| puissance: | 69 kW |
| cylindrée: | 1598 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2022 / 12 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 13-12-2026 |
| indication du compteur: | 221.689 km |
| prix de vente en NL: | € 9.500 tva incluse |
| Prix brut à l'exportation: | € 8.650 |
| Prix net à l'exportation: | € 7.500 |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | blanc |
| type de peinture: | perle |
| carrosserie: | sedan |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.410 kg |
| dégats/dommages: | Storing electrisch systeem. Risico versnellingsbak Electrical system malfunction. Risk to the gearbox Störung des elektrischen Systems. Risiko des Getriebes Start niet |
| particularités: | compleet-kenteken GEEN INRUIL! |
Gereserveerd 1.6 E-Tech Full Hybrid 145 aut Esprit Alpine - 360cam - keyless - front + line + side + park assist - stuurverw - 19 inch
