
| marque: | Renault |
| modèle: | Captur 0.9 Energy TCE 12V SUV Benzine 898cc 66kW (90pk) FWD |
| carburant: | essence |
| puissance: | 66 kW |
| cylindrée: | 898 CC |
| trasmission: | manuelle |
| nombre de boîtes de vitesse: | 5 |
| 1er afrément: | 2017 / 7 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 06-11-2026 |
| indication du compteur: | 101.852 km |
| prix de vente en NL: | € 5.250 |
| Prix net à l'exportation: | € 4.750 TVA n'est pas applicable |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | noir |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | hatchback |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.080 kg |
| dégats/dommages: | Pare choc Portière avant Portère arrière Jupe avant/aile avant Portière arrière porte avant droite alle-airbags-oké chassis-oké coolers-oké monté sur roue moteur tourne véhicule en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Export price inside EU with registration in 10 weeks! Zie de fotos om de schade te beoordelen vaste prijs voor meer informatie whatsapp +31613189473 |
Verlengde Vaart Z.Z. 50
7887 EN Erica
Nederland
