
| marque: | Renault |
| modèle: | Captur 1.3TCe 103kW Automaat Intens |
| carburant: | essence |
| puissance: | 103 kW |
| cylindrée: | 1332 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2021 / 11 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 19-11-2027 |
| indication du compteur: | 9.460 km |
| prix de vente en NL: | € 14.250 |
| Prix brut à l'exportation: | € 12.950 |
| Prix net à l'exportation: | € 12.950 TVA n'est pas applicable |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | gris |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | hatchback |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.273 kg |
| dégats/dommages: | Capot moteur Pare choc Phare avant droit dégats à l'avant alle-airbags-oké coolers-oké véhicule en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
