
| marque: | Renault |
| modèle: | Clio 1.5dCi 66kW Ecoleader Limited |
| carburant: | diesel |
| puissance: | 66 kW |
| cylindrée: | 1461 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2018 / 1 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 23-10-2026 |
| indication du compteur: | 225.561 km |
| prix de vente en NL: | € 5.300 tva incluse |
| Prix brut à l'exportation: | € 4.750 |
| Prix net à l'exportation: | € 3.950 |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | blanc |
| carrosserie: | Station wagon |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.157 kg |
| dégats/dommages: | dommages stationnement traces d'usure Ongevalvrij Unfallfrei Accidentfree. |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
1.6 E-Tech Full Hybrid 145 aut esprit Alpine - nap - virtual - bose - front assist - camera - keyless - 31.394 euro nieuwpr
