| identification propre: | V1202611251 |
| marque: | Renault |
| modèle: | Koleos Koleos I SUV 2.5 16V (2TR-703) [126kW] (09-2008/06-2017) |
| carburant: | essence |
| puissance: | 126 kW |
| cylindrée: | 2488 CC |
| 1er afrément: | 2008 / 6 |
| indication du compteur: | 216.346 km |
| prix de vente en NL: | € 1.495 |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | VF1VY0C06UC24**** |
| code moteur: | 2TR-703 |
| couleur: | zwart |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.539 kg |
| dégats/dommages: | schades rondom de auto heeft gebruikerssporen
|
options
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling