
| marque: | Renault |
| modèle: | Mégane 1.5dCi 81kW Navi Eco2 Zen |
| carburant: | essence |
| puissance: | 81 kW |
| cylindrée: | 1461 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2017 / 6 |
| indication du compteur: | 360.904 km |
| prix de vente en NL: | € 4.950 |
| Prix brut à l'exportation: | € 4.350 |
| Prix net à l'exportation: | € 4.350 TVA n'est pas applicable |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | gris |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | Station wagon |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.287 kg |
| dégats/dommages: | Dégats côté gauche Jupe avant/aile avant à gauche Portière avant Portère arrière jupe arrière/aile arrière véhicule en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
1.6 E-Tech 116kW Navigatie Plug-In Hybrid Business Zen
