
| marque: | Renault |
| modèle: | Scenic EV 60 125kW Comfort Range Techno |
| carburant: | électrique |
| puissance: | 125 kW |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2025 / 7 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 11-07-2029 |
| indication du compteur: | 8.670 km |
| prix de vente en NL: | € 17.800 tva incluse |
| Prix brut à l'exportation: | € 17.800 |
| Prix net à l'exportation: | € 14.700 |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | gris |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | hatchback |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.722 kg |
| dégats/dommages: | Capot moteur Pare choc Phare avant droit dégats à l'avant Dégats côté droit Jupe avant/aile avant porte avant droite suspension de la roue droit coolers-oké |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
Grand Scénic III (JZ) MPV 1.4 16V TCe 130 (H4J-700(H4J-A7)) [96kW] = (02-2009/12-2016)
