
| marque: | Seat |
| modèle: | Arona 1.0TSI 70kW Excellence Launch Edition |
| carburant: | essence |
| puissance: | 70 kW |
| cylindrée: | 999 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2018 / 7 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 26-09-2026 |
| indication du compteur: | 236.948 km |
| prix de vente en NL: | € 7.900 |
| Prix brut à l'exportation: | € 7.200 |
| Prix net à l'exportation: | € 7.200 TVA n'est pas applicable |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | Rouge |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | hatchback |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.065 kg |
| dégats/dommages: | Pare choc dégats à l'avant alle-airbags-oké véhicule en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Geen InruIL! |
