| identification propre: | V1202616017 |
| marque: | Seat |
| modèle: | Mii Mii Hatchback 1.0 12V (CHYA) [44kW] (10-2011/07-2019) |
| carburant: | essence |
| puissance: | 44 kW |
| cylindrée: | 999 CC |
| 1er afrément: | 2015 / 2 |
| indication du compteur: | 111.003 km |
| prix de vente en NL: | € 3.995 |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | VSSZZZAAZED32**** |
| code moteur: | CHYA |
| couleur: | zwart |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 840 kg |
| dégats/dommages: | achter schade schades rondom=20
|
options
airco
centrale portiervergrendeling
cruise control
elek ramen v
lichtm=
etalen velgen
metallic lak