
| marque: | Skoda |
| modèle: | Kamiq 1.0TSI 85kW Automaat Selection |
| carburant: | essence |
| puissance: | 85 kW |
| cylindrée: | 999 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2025 / 4 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 30-04-2029 |
| indication du compteur: | 9.172 km |
| prix de vente en NL: | € 11.950 tva incluse |
| Prix brut à l'exportation: | € 11.950 |
| Prix net à l'exportation: | € 10.300 |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | blanc |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | hatchback |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.155 kg |
| dégats/dommages: | Capot moteur Pare choc Phare avant droit dégats à l'avant Dégats côté droit Jupe avant/aile avant jupe arrière/aile arrière Pare choc Pièce airbag siége droit Pièce airbag toit Voiture en état de marche |
| particularités: | Wok Melding Geen INruil! |
1.0L Ambition Automaat*Camera*Airconditioning*KeylessGo*Sound*Martix LED*stoelverwarming*Digitaal Cockpit*Camera*DAB*
