
| marque: | Skoda |
| modèle: | Octavia 1.0TSI 85kW GreenTech Business Edition |
| carburant: | essence |
| puissance: | 85 kW |
| cylindrée: | 999 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2020 / 5 |
| indication du compteur: | 158.413 km |
| prix de vente en NL: | € 8.950 |
| Prix brut à l'exportation: | € 7.850 |
| Prix net à l'exportation: | € 7.850 TVA n'est pas applicable |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | blanc |
| type de peinture: | perle |
| carrosserie: | sedan |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.146 kg |
| dégats/dommages: | Dégats côté gauche Portière avant Portère arrière fenêtre de devant jupe arrière/aile arrière véhicule en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Geen InruiL! |
