
| marque: | Skoda |
| modèle: | Octavia 1.5TSI MHEV 85kW Automaat Business Edition |
| carburant: | essence |
| puissance: | 85 kW |
| cylindrée: | 1498 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2024 / 10 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 28-10-2028 |
| indication du compteur: | 90.092 km |
| prix de vente en NL: | € 21.950 tva incluse |
| Prix brut à l'exportation: | € 19.800 |
| Prix net à l'exportation: | € 16.350 |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | gris |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | Station wagon |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.301 kg |
| dégats/dommages: | dessous véhicule en état de marche Auto ergens overheen gereden zie foto\'s |
| particularités: | compleet-kenteken Geen inruil! |
