
| marque: | Skoda |
| modèle: | Superb 1.5TSI 110kW ACT Business Edition |
| carburant: | essence |
| puissance: | 110 kW |
| cylindrée: | 1498 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2021 / 1 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 14-02-2027 |
| indication du compteur: | 177.376 km |
| prix de vente en NL: | € 11.300 tva incluse |
| Prix brut à l'exportation: | € 9.650 |
| Prix net à l'exportation: | € 7.900 |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | bleu |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | sedan |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.367 kg |
| dégats/dommages: | Capot moteur Pare choc capot radiateur dégats à l'avant Dégats côté gauche Jupe avant/aile avant à gauche Dégats côté droit jupe arrière/aile arrière Voiture en état de marche alle-airbags-oké |
| particularités: | compleet-kenteken Geen INruil! |
