| identification propre: | V1202611401 |
| marque: | Suzuki |
| modèle: | Alto Alto Hatchback 5-drs 1.0 12V (K10B) [50kW] (01-2009/...) |
| carburant: | essence |
| puissance: | 50 kW |
| cylindrée: | 996 CC |
| 1er afrément: | 2012 / 4 |
| indication du compteur: | 239.507 km |
| prix de vente en NL: | € 1.495 |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | MA3GFC31S0047**** |
| code moteur: | K10B |
| couleur: | zwart |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 830 kg |
| dégats/dommages: | de auto heeft gebruikerssporen
|
options
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling