
| marque: | Tesla |
| modèle: | Model 3 78kWh Long Range 366kW AWD Premium |
| carburant: | électrique |
| puissance: | 366 kW |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2024 / 4 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 10-06-2028 |
| indication du compteur: | 41.522 km |
| prix de vente en NL: | € 24.500 tva incluse |
| Prix brut à l'exportation: | € 24.500 |
| Prix net à l'exportation: | € 20.250 |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | gris |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | sedan |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.799 kg |
| dégats/dommages: | Capot moteur Pare choc Phare avant gauche dégats à l'avant Pièce airbag toit Pièce airbag volant pièce airbag passager Voiture en état de marche Gordels |
| particularités: | Wok Melding Geen INruil! |
Long Range RWD 75 kWh Panorama FSD-3 Stoelverwarming 360Camera
