
| marque: | Tesla |
| modèle: | Model X 100D 100kWh 307kW AWD Luchtvering |
| carburant: | électrique |
| puissance: | 307 kW |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2017 / 10 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 28-11-2026 |
| indication du compteur: | 332.759 km |
| prix de vente en NL: | € 16.400 |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | noir |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | mpv |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 2.433 kg |
| dégats/dommages: | Pare choc dégats à l'avant parebrise Dégats côté droit Jupe avant/aile avant suspension de la roue droit traces d'usure alle-airbags-oké Gaat Aan Groen is gewrapt Auto zwart metaillic |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
