
| marque: | Tesla |
| modèle: | Model Y 75kWh Long Range 258kW AWD |
| carburant: | électrique |
| puissance: | 258 kW |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2023 / 9 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 29-09-2027 |
| indication du compteur: | 44.661 km |
| prix de vente en NL: | € 18.950 |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | noir |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | mpv |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.954 kg |
| dégats/dommages: | Pare choc dégats à l'avant Dégats côté gauche Suspension de la roue gauche dessous alle-airbags-oké START NIET |
| particularités: | compleet-kenteken Geen InruiL! |
