| identification propre: | V1202609730 |
| marque: | Toyota |
| modèle: | Aygo Aygo (B10) Hatchback 1.0 12V VVT-i (1KR-FE) [50kW] (07-2005/05-2014) |
| carburant: | essence |
| puissance: | 50 kW |
| cylindrée: | 998 CC |
| 1er afrément: | 2008 / 12 |
| indication du compteur: | 256.204 km |
| prix de vente en NL: | € 995 |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | JTDKG10C10N32**** |
| code moteur: | 1KR-FE |
| couleur: | rood |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 805 kg |
| dégats/dommages: | glasbreuk slechte lak motor managment lamp brandt. de auto heeft gebru=
ikerssporen
|
options
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling