| identification propre: | V1202614375 |
| marque: | Toyota |
| modèle: | Verso Verso MPV 1.8 16V VVT-i (2ZRFAE) [108kW] (04-2009/08-2018) |
| carburant: | essence |
| puissance: | 108 kW |
| cylindrée: | 1798 CC |
| 1er afrément: | 2010 / 6 |
| indication du compteur: | 235.843 km |
| prix de vente en NL: | € 3.750 |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | NMTDG26R40R01**** |
| code moteur: | 2ZRFAE |
| couleur: | zwart |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.395 kg |
| dégats/dommages: | schades rondom front schade
|
options
abs remsysteem
airco
cruise control
elek ramen v/a