
| marque: | Volkswagen |
| modèle: | Golf 1.0TSI 81kW Comfortline Business |
| carburant: | essence |
| puissance: | 81 kW |
| cylindrée: | 999 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2017 / 10 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 02-10-2026 |
| indication du compteur: | 119.211 km |
| prix de vente en NL: | € 8.950 |
| Prix brut à l'exportation: | € 8.350 |
| Prix net à l'exportation: | € 8.350 TVA n'est pas applicable |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | bleu |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | hatchback |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.137 kg |
| dégats/dommages: | fenêtre de devant dégats résultant de vol véhicule en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
