
| marque: | Volkswagen |
| modèle: | Golf 1.2TSI 77kW Clima Navi Camera Highline |
| carburant: | essence |
| puissance: | 77 kW |
| cylindrée: | 1197 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2013 / 7 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 01-09-2026 |
| indication du compteur: | 239.205 km |
| prix de vente en NL: | € 4.700 |
| Prix brut à l'exportation: | € 4.500 |
| Prix net à l'exportation: | € 4.500 TVA n'est pas applicable |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | gris |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | hatchback |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.135 kg |
| dégats/dommages: | Capot moteur Pare choc parebrise Dégats côté droit Portière arrière Seuil porte avant droite alle-airbags-oké coolers-oké véhicule en état de marche Lichte voorschade |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
