
| marque: | Volkswagen |
| modèle: | Golf 1.6tdi 81kW Variant NAVI |
| carburant: | diesel |
| puissance: | 81 kW |
| cylindrée: | 1598 CC |
| trasmission: | manuelle |
| nombre de boîtes de vitesse: | 5 |
| connexion: | Pays-Bas |
| 1er afrément: | 2017 / 2 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 20-02-2023 |
| indication du compteur: | 192.574 km |
| prix de vente en NL: | € 5.950 |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | gris |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | Station wagon |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.295 kg |
| dégats/dommages: | dégats à l'avant Pièce airbag gauche de genou Pièce airbag toit Pièce airbag volant pièce airbag passager |
| particularités: | compleet-kenteken |
1.5 Tsi R-Line Business 131Pk *Navi/Clima/Camera/Panorama/Stoelverwarming
