
| marque: | Volkswagen |
| modèle: | Polo 1.0 TSI 12V Hatchback 4Dr Benzine 999cc 70kW (95pk) FWD |
| carburant: | essence |
| puissance: | 70 kW |
| cylindrée: | 999 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2019 / 12 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 24-01-2026 |
| indication du compteur: | 142.742 km |
| prix de vente en NL: | € 6.950 |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | noir |
| carrosserie: | hatchback |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.085 kg |
| dégats/dommages: | Capot moteur Pare choc Phare avant gauche parebrise Jupe avant/aile avant à gauche Portière avant |
| particularités: | compleet-kenteken |
1.0 12V BlueMotion Technology Hatchback 4Dr Benzine 999cc 55kW (75pk) FWD
2.0 GTI Turbo 16V Hatchback 4Dr Benzine 1.984cc 152kW (207pk) FWD
1.0 TSI 95pk BlueMotion Edition 5drs - nap - navi - airco - cruise - lmv - 4x elektr ramen - privacy glass
