
| marque: | Volkswagen |
| modèle: | T-Cross 1.0TSI 81kW Automaat Life Business |
| carburant: | essence |
| puissance: | 81 kW |
| cylindrée: | 999 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2021 / 2 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 11-02-2027 |
| indication du compteur: | 97.277 km |
| prix de vente en NL: | € 12.950 tva incluse |
| Prix brut à l'exportation: | € 11.400 |
| Prix net à l'exportation: | € 9.600 |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | noir |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | Station wagon |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.198 kg |
| dégats/dommages: | Capot moteur Pare choc Phare avant droit dégats à l'avant Dégats côté droit Jupe avant/aile avant alle-airbags-oké coolers-oké véhicule en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
