
| marque: | Volkswagen |
| modèle: | T-Roc 1.5TSI 110kW Sport Business R |
| carburant: | essence |
| puissance: | 110 kW |
| cylindrée: | 1498 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2018 / 2 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 14-02-2027 |
| indication du compteur: | 212.421 km |
| prix de vente en NL: | € 9.950 |
| Prix brut à l'exportation: | € 9.500 |
| Prix net à l'exportation: | € 9.500 TVA n'est pas applicable |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | blanc |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | Station wagon |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.230 kg |
| dégats/dommages: | dommages moteur Voiture en état de marche Motor Loopt Slecht |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
