
| marque: | Volvo |
| modèle: | V-40 Cross Country 1.6 diesel 84kW E5 |
| carburant: | diesel |
| puissance: | 84 kW |
| cylindrée: | 1560 CC |
| trasmission: | manuelle |
| nombre de boîtes de vitesse: | 6 |
| 1er afrément: | 2014 / 6 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 02-12-2025 |
| indication du compteur: | 251.015 km |
| prix de vente en NL: | € 2.950 |
| Prix brut à l'exportation: | € 2.350 |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | gris |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | mpv |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.287 kg |
| dégats/dommages: | dégats à l'avant Pièce airbag gauche de genou Pièce airbag volant pièce airbag passager monté sur roue moteur tourne |
| particularités: | compleet-kenteken Exportprijs alleen geldig na inlevering EU registratiebewijs |
V40 (MV) Hatchback 5-drs 1.6 D2 (D4162T) [84kW] (03-2012/12-2016)
V40 (MV) Hatchback 5-drs 2.0 D2 16V (D4204T8(Euro 6b)) [88kW] (02-201= 5/08-2019)
2.0 D2 Ocean Race R-Design Leder Navi Clima Cruise Camera SHZ AHK
