
| marque: | Volvo |
| modèle: | V-70 2.4 D5 136kW Automaat Leder Kinetic |
| carburant: | diesel |
| puissance: | 136 kW |
| cylindrée: | 2400 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2008 / 3 |
| indication du compteur: | 376.246 km |
| prix de vente en NL: | € 850 |
| Prix brut à l'exportation: | € 600 |
| Prix net à l'exportation: | € 600 TVA n'est pas applicable |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | vert |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | Station wagon |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.607 kg |
| dégats/dommages: | Capot moteur Pare choc dégats à l'avant dommages moteur START NIET NOT STARTING |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
2.0D Limited Edition 136pk, Navi, Leer, Climate & Cruise control
