
| marque: | Volvo |
| modèle: | Xc-60 2.0T6 PluginHybrid 186kW Automaat AWD Ultimate DARK Pano |
| carburant: | essence hybride |
| puissance: | 186 kW |
| cylindrée: | 1969 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2024 / 6 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 18-06-2028 |
| indication du compteur: | 40.726 km |
| prix de vente en NL: | € 21.800 |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | blanc |
| type de peinture: | perle |
| carrosserie: | vehicule tout terrain |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 2.050 kg |
| dégats/dommages: | Capot moteur Pare choc Phare avant droit capot radiateur dégats à l'avant parebrise Jupe avant/aile avant Pièce airbag gauche de genou Pièce airbag toit Pièce airbag volant pièce airbag passager Voiture en état de marche Gordels |
| particularités: | Wok Melding Geen INruil! |
2.0T6 PluginHybrid 186kW Automaat AWD Ultimate DARK Pano
