
| marque: | Volvo |
| modèle: | XC40 70kWh 170kW Recharge Ultimate Pano |
| carburant: | électrique |
| puissance: | 170 kW |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2023 / 6 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 27-06-2027 |
| indication du compteur: | 21.665 km |
| prix de vente en NL: | € 16.800 tva incluse |
| Prix brut à l'exportation: | € 16.800 |
| Prix net à l'exportation: | € 13.850 |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | vert |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | Station wagon |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.930 kg |
| dégats/dommages: | Capot moteur Phare avant droit dégats à l'avant parebrise Jupe avant/aile avant Voiture en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
CX 40 2.0 2025 BENZINE MILD HYBRIDE B3 163 LEER PANO FULL
