| eigen identificatie: | V1202615130 |
| merk: | Audi |
| model: | A6 A6 (C6) Sedan 2.4 V6 24V (BDW) [130kW] (05-2004/10-2008) |
| brandstof: | benzine |
| vermogen: | 130 kW |
| motorinhoud: | 2393 CC |
| 1ste toelating: | 2006 / 11 |
| tellerstand: | 262.841 km |
| B.T.W. / marge: | marge |
| chassisnummer: | WAUZZZ4F97N06**** |
| motorcode: | BDW |
| versnellingsbakcode: | JZF |
| kleur: | ly7g quarzgrau-met. |
| carrosserie: | sedan |
| aantal deuren: | 4 |
| gewicht: | 1.530 kg |
opties
18 inch
5 gaats
abs remsysteem
airco
asr
centrale portiervergrendeling=
climatronic
cruise control
elek ramen v/a
esp
lichtmetalen velgen
reg=
ensensor
remschijven