| eigen identificatie: | V1202607384 |
| merk: | Citroën |
| model: | C1 C1 Hatchback 1.0 12V (1KR-FE) [50kW] (06-2005/...) |
| brandstof: | benzine |
| vermogen: | 51 kW |
| motorinhoud: | 998 CC |
| 1ste toelating: | 2011 / 3 |
| tellerstand: | 165.222 km |
| B.T.W. / marge: | marge |
| chassisnummer: | VF7PNCFB48951**** |
| motorcode: | 1KR-FE |
| versnellingsbakcode: | C553 |
| kleur: | kwd blanc lipizan |
| aantal deuren: | 5 |
| gewicht: | 805 kg |
opties
14 inch
4 gaats
abs remsysteem
airco