| личность собаки: | V1202615130 |
| бренд: | Audi |
| шаблон: | A6 A6 (C6) Sedan 2.4 V6 24V (BDW) [130kW] (05-2004/10-2008) |
| брендстоф: | бензин |
| выступление: | 130 веб-сайт |
| размер двигателя: | 2393 KC |
| Первоначальная регистрация: | 2006 / 11 |
| показания одометра: | 262.841 KM |
| В.А.Т. / марж: | марж |
| chassisnummer: | WAUZZZ4F97N06**** |
| код двигателя: | BDW |
| код коробки передач: | JZF |
| цвет: | ly7g quarzgrau-met. |
| карросери: | sedan |
| количество дверей: | 4 |
| вес: | 1.530 кг |
варианты
18 inch
5 gaats
abs remsysteem
airco
asr
centrale portiervergrendeling=
climatronic
cruise control
elek ramen v/a
esp
lichtmetalen velgen
reg=
ensensor
remschijven