| личность собаки: | V1202614245 |
| бренд: | BMW |
| шаблон: | 3-serie 3 serie (F30) Sedan 330e (B48-B20A) [185kW] (11-2015/10-2018) |
| брендстоф: | гибридный бензин |
| выступление: | 185 веб-сайт |
| размер двигателя: | 1998 KC |
| Первоначальная регистрация: | 2016 / 11 |
| показания одометра: | 185.000 KM |
| В.А.Т. / марж: | марж |
| chassisnummer: | WBA8E11020K82**** |
| код двигателя: | B48-B20A |
| код коробки передач: | GA8P75HZ |
| цвет: | 668 schwartz 2 |
| карросери: | sedan |
| количество дверей: | 4 |
| вес: | 1.635 кг |
варианты
18 inch
5 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
cli=
matronic
cruise control
elek ramen v/a
elektrische spiegels inklapbaar=
lichtmetalen velgen
metallic lak
pdc
regensensor
start/stop systeem