Disassembly passenger cars
Opel Corsa

только части
Opel Corsa Corsa D, Hatchback, 2006 / 2014 1.0

Opel Corsa Corsa D, Hatchback, 2006 / 2014 1.0 picture 1
Opel Corsa Corsa D, Hatchback, 2006 / 2014 1.0 picture 2
Opel Corsa Corsa D, Hatchback, 2006 / 2014 1.0 picture 3
Opel Corsa Corsa D, Hatchback, 2006 / 2014 1.0 picture 4
Opel Corsa Corsa D, Hatchback, 2006 / 2014 1.0 picture 5
Opel Corsa Corsa D, Hatchback, 2006 / 2014 1.0 picture 6
Opel Corsa Corsa D, Hatchback, 2006 / 2014 1.0 picture 7
Opel Corsa Corsa D, Hatchback, 2006 / 2014 1.0 picture 8
Opel Corsa Corsa D, Hatchback, 2006 / 2014 1.0 picture 9
Opel Corsa Corsa D, Hatchback, 2006 / 2014 1.0 picture 10
Opel Corsa Corsa D, Hatchback, 2006 / 2014 1.0 picture 11
Opel Corsa Corsa D, Hatchback, 2006 / 2014 1.0 picture 12
Opel Corsa Corsa D, Hatchback, 2006 / 2014 1.0 picture 13
Opel Corsa Corsa D, Hatchback, 2006 / 2014 1.0 picture 14
Opel Corsa Corsa D, Hatchback, 2006 / 2014 1.0 picture 15
Opel Corsa Corsa D, Hatchback, 2006 / 2014 1.0 picture 16
Opel Corsa Corsa D, Hatchback, 2006 / 2014 1.0 picture 17
Opel Corsa Corsa D, Hatchback, 2006 / 2014 1.0 picture 18
Opel Corsa Corsa D, Hatchback, 2006 / 2014 1.0 picture 19
личность собаки:V2210
бренд:Opel
шаблон:Corsa Corsa D, Hatchback, 2006 / 2014 1.0
брендстоф:бензин
выступление:48 веб-сайт
размер двигателя:998 KC
тип КПП:handgeschakeld
число шестерни:5
Первоначальная регистрация:2012 / 11
Соглашение о техническом контроле:01-01-1990
В.А.Т. / марж:марж
chassisnummer:W0L0SDL08D60*****
код двигателя:A10XEP
код коробки передач:M24
цвет:grijs
количество дверей:2

Хотите узнать больше об этом транспортном средстве? Тогда, пожалуйста, свяжитесь с нами через

Последний раз просмотренный

disassembly passenger cars Opel Corsa Corsa D, Hatchback, 2006 / 2014 1.0 2012/11

Opel Corsa

Corsa D, Hatchback, 2006 / 2014 1.0

Первоначальная регистрация: 20122012
брендстоф: бензинбензин
показания одометра: 00
disassembly passenger cars Kia Picanto Picanto (BA), Hatchback, 2004 / 2011 1.0 12V 2010/6

Kia Picanto

Picanto (BA), Hatchback, 2004 / 2011 1.0 12V

Первоначальная регистрация: 20102010
брендстоф: бензинбензин
показания одометра: 00
disassembly passenger cars Opel Corsa 1.2 TURBO 2019/12

Opel Corsa

1.2 TURBO

Первоначальная регистрация: 20192019
брендстоф: бензинбензин
показания одометра: 00
disassembly passenger cars Renault Master Master II (FD/HD), Van, 1997 / 2010 2.5 dCi 16V 2003/4

Renault Master

Master II (FD/HD), Van, 1997 / 2010 2.5 dCi 16V

Первоначальная регистрация: 20032003
брендстоф: дизельдизель
показания одометра: 225.695225.695
disassembly passenger cars Renault Master 2300cc - diesel - 120kw 2015/4

Renault Master

2300cc - diesel - 120kw

Первоначальная регистрация: 20152015
брендстоф: дизельдизель
показания одометра: 00
disassembly passenger cars Opel Corsa F 1.2 12V 2020/2

Opel Corsa

F 1.2 12V

Первоначальная регистрация: 20202020
брендстоф: бензинбензин
показания одометра: 32.00032.000
disassembly passenger cars BMW 3-serie Touring 320e M-Pakket Aut. 2021/10

BMW 3‑serie

Touring 320e M-Pakket Aut.

Первоначальная регистрация: 20212021
брендстоф: гибридный бензингибридный бензин
показания одометра: 167.020167.020
disassembly passenger cars Renault Austral 1.2 Mild Hybrid Advanced 130 2023/6

Renault Austral

1.2 Mild Hybrid Advanced 130

Первоначальная регистрация: 20232023
брендстоф: бензинбензин
показания одометра: 57.50157.501
disassembly passenger cars Opel Corsa Corsa D, Hatchback, 2006 / 2014 1.4 16V Twinport 2011/1

Opel Corsa

Corsa D, Hatchback, 2006 / 2014 1.4 16V Twinport

Первоначальная регистрация: 20112011
брендстоф: бензинбензин
показания одометра: 99.46399.463
disassembly passenger cars Opel Corsa Corsa D, Hatchback, 2006 / 2014 1.4 16V Twinport 2009/11

Opel Corsa

Corsa D, Hatchback, 2006 / 2014 1.4 16V Twinport

Первоначальная регистрация: 20092009
брендстоф: бензинбензин
показания одометра: 156.720156.720