Disassembly passenger cars
Seat Ibiza

только части
Seat Ibiza ST 1.2 TSi

Seat Ibiza ST 1.2 TSi picture 1
Seat Ibiza ST 1.2 TSi picture 2
Seat Ibiza ST 1.2 TSi picture 3
Seat Ibiza ST 1.2 TSi picture 4
Seat Ibiza ST 1.2 TSi picture 5
Seat Ibiza ST 1.2 TSi picture 6
Seat Ibiza ST 1.2 TSi picture 7
Seat Ibiza ST 1.2 TSi picture 8
бренд:Seat
шаблон:Ibiza ST 1.2 TSi
брендстоф:бензин
выступление:77 веб-сайт
размер двигателя:1197 KC
тип КПП:handgeschakeld
Первоначальная регистрация:2011 / 9
В.А.Т. / марж:марж
цвет:grijs
тип краски:металлический
карросери:stationwagen
количество дверей:5

варианты

Охлаждение и обогрев

  • airconditioning

развлечение

  • audio-cd-speler

Комфорт (интерьер)

  • stuurbekrachtiging
  • verstelbaar-stuurwiel

Комфорт (внешний вид)

  • centrale-deurvergrendeling
  • elektrisch-verstelbare-buitenspiegels

Хотите узнать больше об этом транспортном средстве? Тогда, пожалуйста, свяжитесь с нами через

Последний раз просмотренный

disassembly passenger cars Seat Ibiza ST 1.2 TSi 2011/9

Seat Ibiza

ST 1.2 TSi

Первоначальная регистрация: 20112011
брендстоф: бензинбензин
показания одометра: 00
disassembly passenger cars Fiat Panda Panda (169), Hatchback, 2003 / 2013 1.2, Classic 2010/5

Fiat Panda

Panda (169), Hatchback, 2003 / 2013 1.2, Classic

Первоначальная регистрация: 20102010
брендстоф: бензинбензин
показания одометра: 382.945382.945
disassembly passenger cars Seat Ibiza 1500 diesel 2010/1

Seat Ibiza

1500 diesel

Первоначальная регистрация: 20102010
брендстоф: дизельдизель
показания одометра: 00
disassembly passenger cars Ford Transit Connect EURO 6 2017/3

Ford Transit Connect

EURO 6

€ 3.500
Первоначальная регистрация: 20172017
брендстоф: дизельдизель
показания одометра: 374.731374.731
disassembly passenger cars Renault Clio Clio V (RJAB), Hatchback 5-drs, 2019 1.6 E-Tech 145 16V 2022/10

Renault Clio

Clio V (RJAB), Hatchback 5-drs, 2019 1.6 E-Tech 145 16V

Первоначальная регистрация: 20222022
брендстоф: бензинбензин
показания одометра: 24.95024.950
disassembly passenger cars Seat Ibiza 1500cc diesel 2008/1

Seat Ibiza

1500cc diesel

Первоначальная регистрация: 20082008
брендстоф: дизельдизель
показания одометра: 00
disassembly passenger cars Seat Ibiza 1.4 TSi Cupra 2011/12

Seat Ibiza

1.4 TSi Cupra

Первоначальная регистрация: 20112011
брендстоф: бензинбензин
показания одометра: 00
disassembly passenger cars Fiat Panda Panda (169), Hatchback, 2003 / 2013 1.1 Fire 2005/2

Fiat Panda

Panda (169), Hatchback, 2003 / 2013 1.1 Fire

Первоначальная регистрация: 20052005
брендстоф: бензинбензин
показания одометра: 301.528301.528
disassembly passenger cars Seat Ibiza 1500 diesel 2009/1

Seat Ibiza

1500 diesel

Первоначальная регистрация: 20092009
брендстоф: дизельдизель
показания одометра: 00
disassembly passenger cars Fiat Panda Panda (169), Hatchback, 2003 / 2013 1.2, Classic 2011/12

Fiat Panda

Panda (169), Hatchback, 2003 / 2013 1.2, Classic

Первоначальная регистрация: 20112011
брендстоф: бензинбензин
показания одометра: 92.24492.244