Disassembly passenger cars
Volkswagen Golf

только части
Volkswagen Golf Golf V (1K1), Hatchback, 2003 / 2010 1.9 TDI

Volkswagen Golf Golf V (1K1), Hatchback, 2003 / 2010 1.9 TDI picture 1
Volkswagen Golf Golf V (1K1), Hatchback, 2003 / 2010 1.9 TDI picture 2
Volkswagen Golf Golf V (1K1), Hatchback, 2003 / 2010 1.9 TDI picture 3
Volkswagen Golf Golf V (1K1), Hatchback, 2003 / 2010 1.9 TDI picture 4
Volkswagen Golf Golf V (1K1), Hatchback, 2003 / 2010 1.9 TDI picture 5
Volkswagen Golf Golf V (1K1), Hatchback, 2003 / 2010 1.9 TDI picture 6
Volkswagen Golf Golf V (1K1), Hatchback, 2003 / 2010 1.9 TDI picture 7
Volkswagen Golf Golf V (1K1), Hatchback, 2003 / 2010 1.9 TDI picture 8
Volkswagen Golf Golf V (1K1), Hatchback, 2003 / 2010 1.9 TDI picture 9
Volkswagen Golf Golf V (1K1), Hatchback, 2003 / 2010 1.9 TDI picture 10
Volkswagen Golf Golf V (1K1), Hatchback, 2003 / 2010 1.9 TDI picture 11
Volkswagen Golf Golf V (1K1), Hatchback, 2003 / 2010 1.9 TDI picture 12
Volkswagen Golf Golf V (1K1), Hatchback, 2003 / 2010 1.9 TDI picture 13
Volkswagen Golf Golf V (1K1), Hatchback, 2003 / 2010 1.9 TDI picture 14
Volkswagen Golf Golf V (1K1), Hatchback, 2003 / 2010 1.9 TDI picture 15
Volkswagen Golf Golf V (1K1), Hatchback, 2003 / 2010 1.9 TDI picture 16
Volkswagen Golf Golf V (1K1), Hatchback, 2003 / 2010 1.9 TDI picture 17
Volkswagen Golf Golf V (1K1), Hatchback, 2003 / 2010 1.9 TDI picture 18
Volkswagen Golf Golf V (1K1), Hatchback, 2003 / 2010 1.9 TDI picture 19
Volkswagen Golf Golf V (1K1), Hatchback, 2003 / 2010 1.9 TDI picture 20
Volkswagen Golf Golf V (1K1), Hatchback, 2003 / 2010 1.9 TDI picture 21
Volkswagen Golf Golf V (1K1), Hatchback, 2003 / 2010 1.9 TDI picture 22
личность собаки:V5
бренд:Volkswagen
шаблон:Golf Golf V (1K1), Hatchback, 2003 / 2010 1.9 TDI
брендстоф:дизель
выступление:77 веб-сайт
размер двигателя:1896 KC
тип КПП:handgeschakeld
число шестерни:5
Первоначальная регистрация:2007 / 0
Соглашение о техническом контроле:01-01-1990
показания одометра:102.195 KM
В.А.Т. / марж:В.А.Т.
chassisnummer:WVWZZZ1KZ7P0*****
код двигателя:BLS
код коробки передач:JCR
цвет:grijs
карросери:hatchback
количество дверей:4

Хотите узнать больше об этом транспортном средстве? Тогда, пожалуйста, свяжитесь с нами через

Последний раз просмотренный

disassembly passenger cars Volkswagen Golf Golf V (1K1), Hatchback, 2003 / 2010 1.9 TDI 2007/0

Volkswagen Golf

Golf V (1K1), Hatchback, 2003 / 2010 1.9 TDI

Первоначальная регистрация: 20072007
брендстоф: дизельдизель
показания одометра: 102.195102.195
disassembly passenger cars Volkswagen Golf 3 cabrio 1994/1

Volkswagen Golf

3 cabrio

Первоначальная регистрация: 19941994
брендстоф: бензинбензин
показания одометра: 102.195102.195
disassembly passenger cars Volkswagen Golf Golf V (1K1), Hatchback, 2003 / 2010 1.4 16V 2004/11

Volkswagen Golf

Golf V (1K1), Hatchback, 2003 / 2010 1.4 16V

Первоначальная регистрация: 20042004
брендстоф: бензинбензин
показания одометра: 102.195102.195
disassembly passenger cars Volkswagen Golf Golf VI (5K1), Hatchback, 2008 / 2013 1.2 TSI BlueMotion 2012/3

Volkswagen Golf

Golf VI (5K1), Hatchback, 2008 / 2013 1.2 TSI BlueMotion

Первоначальная регистрация: 20122012
брендстоф: бензинбензин
показания одометра: 175.779175.779
disassembly passenger cars Volkswagen Golf Golf VII Variant (AUVV), Combi, 2013 / 2021 1.0 TSI 12V BlueMotion Technology 2020/7

Volkswagen Golf

Golf VII Variant (AUVV), Combi, 2013 / 2021 1.0 TSI 12V BlueMotion Technology

Первоначальная регистрация: 20202020
брендстоф: бензинбензин
показания одометра: 90.71690.716
disassembly passenger cars Volkswagen Golf Golf VII (AUA), Hatchback, 2012 / 2021 1.6 TDI 16V 2014/5

Volkswagen Golf

Golf VII (AUA), Hatchback, 2012 / 2021 1.6 TDI 16V

Первоначальная регистрация: 20142014
брендстоф: дизельдизель
показания одометра: 168.418168.418
disassembly passenger cars Volkswagen Golf Golf VII (AUA), Hatchback, 2012 / 2021 1.6 TDI 16V 2013/9

Volkswagen Golf

Golf VII (AUA), Hatchback, 2012 / 2021 1.6 TDI 16V

Первоначальная регистрация: 20132013
брендстоф: дизельдизель
показания одометра: 230.967230.967
disassembly passenger cars Volkswagen Golf Golf VIII (CD1), Hatchback, 2019 2.0 TSI R 16V 4Motion 2021/3

Volkswagen Golf

Golf VIII (CD1), Hatchback, 2019 2.0 TSI R 16V 4Motion

Первоначальная регистрация: 20212021
брендстоф: бензинбензин
показания одометра: 122.544122.544
disassembly passenger cars Volkswagen Golf Golf V (1K1), Hatchback, 2003 / 2010 1.9 TDI 2008/1

Volkswagen Golf

Golf V (1K1), Hatchback, 2003 / 2010 1.9 TDI

Первоначальная регистрация: 20082008
брендстоф: дизельдизель
показания одометра: 204.671204.671
disassembly passenger cars Mercedes B-klasse 180 AMG Line 2023/1
экспортная цена
€ 6.950

Mercedes B‑klasse

180 AMG Line

€ 7.950
Первоначальная регистрация: 20232023
брендстоф: бензинбензин
показания одометра: 8.5608.560