| marke: | Ford |
| Modell: | Focus Focus Coupé-Cabriolet 1.6-16V Titanium |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 74 kW |
| hubraum: | 1596 cm3 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| anzahl gänge: | 5 |
| herkunft: | Niederlande |
| Erstzulassung: | 2008 / 2 |
| tüv bis: | 28-05-2026 |
| kilometerstand: | 175.147 km |
| Verkaufspreis: | € 1.250 |
| Exportpreis Brutto: | € 1.250  |
| Exportpreis Netto: | € 1.250 MwSt. nicht ausweisbar  |
| mwst / diff: | diff |
| farbe: | schwarz |
| karosserie: | cabrio |
| Anzahl Türen: | 3 |
| anzahl airbags: | 6 |
| gewicht: | 1.373 kg |
| CO2 Ausstoss: | 169 g/km |
| beschädigungen: | türe vorne heckscheibe alle airbaigs intakt auto ist fahrtüchtig auto ist fahrtüchtig fahrgestell in ordnung kühlergrill intakt motor läuft rechts auf die räder Linker deur en rechter achterscherm deuk.
|
| besonderheit: | Autopapiere vollständig Leuke focus cabrio met linker deur schade en deuk rechte zijkant.
|
optionen
Unterhaltung
- audio cd spieler
- audiofernbedienung
Komfort (Innenraum)
- aussen thermometer
- bordcomputer
- cruise control
- lenkrad verstellbar
- servolenkung
Außen
- abgedunkelte scheiben
- alufelgen
- metallic autofarbe
Innere
- leder innenausstattung
- sitzheizung
Umsatz
- kilometer-check
- schlüssel vollständig
- vollständige betriebsanleitung
Airco
sportvelgen
trekhaak
leren interieur
stoel verwarming.