
| eigene identifikations: | D27885 |
| marke: | Ford |
| Modell: | Focus Wagon 1.6-16V Futura AUT 75Kw |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 74 kW |
| hubraum: | 1596 cm3 |
| anzahl gänge: | 4 |
| herkunft: | Niederlande |
| Erstzulassung: | 2006 / 1 |
| tüv bis: | 24-11-2026 |
| kilometerstand: | 225.899 km |
| Verkaufspreis: | € 1.750 |
| Exportpreis Brutto: | € 1.750 |
| Exportpreis Netto: | € 1.750 MwSt. nicht ausweisbar |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | WF0WXXGCDW5XX**** |
| farbe: | blau |
| karosserie: | kombi |
| Anzahl Türen: | 4 |
| gewicht: | 1.208 kg |
| beschädigungen: | heckscheibe heckklappe stossstange parkschaden alle airbaigs intakt auto ist fahrtüchtig fahrgestell in ordnung kühlergrill intakt motor läuft |
| besonderheit: | Autopapiere vollständig 2006/01 Ford Focus Wagon 1.6 Trend aut5 Deuren Wagon Stationwagen 5 seats | 2004-2008 | 1.6 74kW 101PK 1596ccm | Voorwielaandrijving | Automatisch 4 | Trend | PersonenautoOpties & Accessoires: Airconditioning|Cruise control|Lichtmetalen velgen|Navigatie|Trekhaak |
Lage Dijk-Noord 11
3401VA IJsselstein
Nederland
