| eigene identifikations: | V1202610030 |
| marke: | Hyundai |
| Modell: | I-10 i10 (F5) Hatchback 1.2i 16V (G4LA) [57kW] (11-2008/12-2011) |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 57 kW |
| hubraum: | 1248 cm3 |
| Erstzulassung: | 2009 / 1 |
| kilometerstand: | 224.200 km |
| Verkaufspreis: | € 995 |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | MALAN51CP9M22**** |
| motornumer: | G4LA |
| farbe: | blauw |
| Anzahl Türen: | 4 |
| gewicht: | 905 kg |
| beschädigungen: | schades rondom dynamo defect
|
optionen
airco
centrale portiervergrendeling
elek ramen v/a