| eigene identifikations: | V1202608908 |
| marke: | BMW |
| Modell: | 1-serie 1 serie (F20) Hatchback 5-drs 116i 1.6 16V (N13-B16A) [100kW] (07-201=
1/02-2015) |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 100 kW |
| hubraum: | 1598 cm3 |
| Erstzulassung: | 2012 / 6 |
| kilometerstand: | 237.248 km |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | WBA1A11070J14**** |
| motornumer: | N13-B16A |
| getriebenummer: | GA8HP45Z |
| farbe: | zwart 668 schwarz 2 |
| Anzahl Türen: | 5 |
| gewicht: | 1.285 kg |
optionen
5 gaats
airco
cruise control
lichtmetalen velgen
regensensor
17 inch
a=
bs remsysteem
centrale portiervergrendeling
elek ramen v/a
pdc