| eigene identifikations: | V1202615046 |
| marke: | Opel |
| Modell: | Corsa Corsa E Hatchback 1.2 16V (B12XEL(Euro 6)) [51kW] (09-2014/...) |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 51 kW |
| hubraum: | 1229 cm3 |
| Erstzulassung: | 2015 / 11 |
| kilometerstand: | 112.841 km |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | W0L0XEP68G407**** |
| motornumer: | B12XEL(Euro 6) |
| getriebenummer: | MDG |
| farbe: | gar graphitschwarz/carbon flash/m |
| Anzahl Türen: | 5 |
| gewicht: | 1.063 kg |
optionen
15 inch
4 gaats
abs remsysteem
airco
asr
elek ramen v
esp
regensensor
=
remschijven